Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Подготовка к ЕГЭ по математике (профильный уровень) Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Уважаемые школьники и родители!

Приглашаем 11-классников других школ в группы Вечерней Математической Школы «Подготовка к профильному ЕГЭ по математике».

  • Занятия ведут учителя лицея – одной из сильнейших математических школ в Москве.
  • Занятия проходят в небольших группах, что дает возможность уделить внимание каждому ученику.
  • Наработанные методики, позволившие подготовить несколько сотен школьников, сдавших ЕГЭ по математике на более 85 баллов.  
  • Основные темы занятий: разбор типовых и наиболее трудных заданий ЕГЭ, правила оформления задач, а также множество авторских приемов для успешного и безошибочного решения задач. После занятия дается домашняя работа по пройденному материалу с последующей проверкой с развернутыми комментариями. Регулярные тестовые работы позволяют отслеживать динамику результатов каждого школьника. 

Стоимость курса – 5000 руб. в месяц, одно занятие в неделю 1,5 ч.  

Форма обучения: очная. При достаточном количестве желающих возможно открытие дистанционной группы.

В начале сентября на первом занятии будет проведена вступительная работа, по итогам которой ученики будут распределены по группам в соответствии с их стартовым уровнем. Просим учесть, что мы вынуждены будем определить некоторые минимальные границы результатов вступительной работы для зачисления в группы.


Просьба заполнить форму предварительной регистрации. Более подробная информация о занятиях будет отправлена на почты в конце августа и опубликована на сайте.