Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Новости ШОСС Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Уважаемые преподаватели, учащиеся и их родители!
4 марта в нашем лицее состоялась благотворительная ярмарка. Лицеисты практически всех параллелей за школьную валюту продавали свои поделки, выпечку и многое другое, взамен получая благодарность и улыбки покупателей. Как нам кажется, все получили удовольствие.


В итоге благодаря ребятам - продавцам, благодаря всем покупателям нам удалось собрать достаточно большую сумму денег! Все вырученные средства пойдут на протезирование зубов 17-летнего мальчика из детского дома и на покупку ортопедической обуви, в которой нуждаются другие дети.

Спасибо большое ещё раз всем организаторам и участникам, мы надеемся, что нынешний второй опыт станет традицией, и в следующем году мы сможем повторить нашу ярмарку с ещё большим размахом!!

25.02.2017 г.
Дорогие учащиеся лицея и их родители!
4 марта после уроков в Лицее пройдет Благотворительная ярмарка по случаю Масленицы.

У вас будет возможность купить выпечку, рисунки, сувениры, поучаствовать в мастер-классах, а при желании сделать что-то своими руками и продать.
В завершении ярмарки для продавцов будет проходить аукцион.

Каждому классу был выдан листок, на котором можно было записаться тем, кто хотел бы участвовать в качестве продавца или проводить мастер-класс. Если кто-то из желающих участвовать не записался, еще не все потеряно! Вы можете написать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Если вы уже записались, вам не обязательно отправлять заявку еще раз.

Отчёт о прошлогодней ярмарке читайте здесь.

Ждем вас всех!

25.11.2016 г.
Уважаемые учащиеся и их родители!
В ближайшую субботу, 26 ноября, в Малом актовом зале состоится музыкальный концерт, поставленный силами второшкольников. Начало в 15:00. Приглашаются все желающие!

18.11.2016 г.
Дорогие второшкольники! ШОСС хочет сообщить вам пренеприятнейшее известие: по не зависящим от нас обстоятельствам концерт, запланированный на 19 ноября, переносится на неделю. Если вы не успели подать заявки на участие в нем, теперь у вас есть время, чтобы сделать это.

12.11.2016 г.
Уважаемые учителя, администрация и второшкольники! Приглашаем всех музыкантов и вокалистов нашего лицея принять участие в музыкальном концерте, который будет проходить в субботу, 19 ноября. Для того, чтобы подать заявку, нужно заполнить форму, которую вы можете найти на стенде ШОССа, или написать нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав имя, фамилию, (класс), свой музыкальный инструмент и количество произведений, которое Вы хотели бы сыграть. Мы ждём Ваши заявки и надеемся на то, что Вы откликнитесь на наш призыв и поможете нам сделать это мероприятие ярким и запоминающимся!
Школьное Объединение Структур Самоуправления (ШОСС).


14.01.2016 г.
Дорогие лицеисты! Приглашаем вас на состязания по игре в классическую мафию, который пройдет 16, 23 и 30 января (все дни - субботы) в честь открытия пристройки.

На него приглашаются не только опытные игроки, но и новички, которым интересно поиграть за одним столом с бывалыми мафиози и даже с преподавателями, которые также примут участие.

Гостей ждут незабываемые игры, интригующая атмосфера и классные призы!

Для того, чтобы принять участие в турнире, надо всего лишь зарегистрироваться в Google-форме: http://vk.cc/4yOhCS. Подробности в нашей группе ВК: vk.com/mafiatournament.

Ждем Вас на отборочном туре! Удачи!