Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Фотохроники Л2Ш
31DE320B25CD-137.jpg

Условные обозначения:

В строке напротив фамилии указана информация о школьной медали (если есть),
далее - информация об участии в олимпиадах:

первая буква - предмет,
вторая цифра - степень диплома на Всероссийской олимпиаде либо указана медаль международной олимпиады,
третья буква - статус олимпиады (Всероссийская или международная).

*ПРЕДМЕТЫ: М - математика, Ф - физика, А - астрономия,
Б - биология, Э - экология
ОЛИМПИАДЫ: В - Всероссийские (Всесоюзные),
М - Международные
СОРЕВНОВАНИЯ: ВЕ - восточные единоборства (циньшоу)

1958

Подгаец Алла ЗОЛОТО
Сосенко Михаил ЗОЛОТО
Епишев Вячеслав СЕРЕБРО
Климкина Валентина СЕРЕБРО
Лазаренко Леонид СЕРЕБРО
Лякишев Валерий СЕРЕБРО
Трофимов Александр СЕРЕБРО

1959

Дунина Валерия ЗОЛОТО
Переходцева Эльвира СЕРЕБРО

1962

Замковец Сергей ЗОЛОТО
Главатских Сергей СЕРЕБРО
Озрин Владимир СЕРЕБРО
Салынская Наталья СЕРЕБРО
Солонин Михаил СЕРЕБРО

1963

Илларионова Наталья ЗОЛОТО
Андреев Сергей СЕРЕБРО
Голобова Анна СЕРЕБРО
Грибов Николай СЕРЕБРО
Кузнецова Татьяна СЕРЕБРО
Федотов Михаил СЕРЕБРО

1964

Киселева Инна ЗОЛОТО
Лалаева Татьяна ЗОЛОТО
Макаревич Борис ЗОЛОТО
Ананьин Олег СЕРЕБРО
Бриков Юрий СЕРЕБРО
Дашкевич Лев СЕРЕБРО
Заботина Галина СЕРЕБРО
Красильникова Наталья СЕРЕБРО
Красина Татьяна СЕРЕБРО
Лавров Владимир СЕРЕБРО
Рысев Борис СЕРЕБРО
Червонобаб Евгения СЕРЕБРО

1965

Сусоева Любовь ЗОЛОТО  
Чурилова Светлана ЗОЛОТО  
Бабаева Юлия СЕРЕБРО  
Варламов Владимир СЕРЕБРО  
Влазнева Светлана СЕРЕБРО  
Дейген Михаил СЕРЕБРО  
Дорфман Ирина СЕРЕБРО  
Дубленкова Людмила СЕРЕБРО  
Илларионов Андрей СЕРЕБРО  
Калашникова Марина СЕРЕБРО  
Куликов Михаил СЕРЕБРО  
Куликова Ирина СЕРЕБРО  
Мамедов Михаил СЕРЕБРО  
Моченова Лариса СЕРЕБРО  
Осветинская Лариса СЕРЕБРО  
Ризниченко Галина СЕРЕБРО  
Седых Елена СЕРЕБРО  
Туровецкий Валерий СЕРЕБРО  
Цетлин Михаил СЕРЕБРО  
Шабад Михаил СЕРЕБРО  
Якименко Александр СЕРЕБРО  
Гусейн-Заде Сабир   М, 2, В*

1966

Басс Наталья ЗОЛОТО  
Белоусова Ольга ЗОЛОТО  
Бондаренко Галина ЗОЛОТО  
Горушкина Нина ЗОЛОТО  
Евстигнеев Игорь ЗОЛОТО  
Зак Федор ЗОЛОТО  
Орлов Александр ЗОЛОТО  
Привалов Александр ЗОЛОТО  
Слепцов Борис ЗОЛОТО  
Сулимчик Вера ЗОЛОТО  
Фандюшина Наталья ЗОЛОТО  
Абрамов Андрей СЕРЕБРО  
Ашкиназе Самуил СЕРЕБРО  
Бажанова Наталия СЕРЕБРО  
Балакирев Владимир СЕРЕБРО  
Бариль Александр СЕРЕБРО  
Белевцев Андрей СЕРЕБРО  
Вакула Николай СЕРЕБРО  
Василькова Галина СЕРЕБРО  
Вейбер Вячеслав СЕРЕБРО  
Венгер Александр СЕРЕБРО  
Веселов Владимир СЕРЕБРО  
Гершман Анатолий СЕРЕБРО  
Горлин Александр СЕРЕБРО  
Горлин Андрей СЕРЕБРО  
Гусейн-Заде Сабир СЕРЕБРО М, 1, В; М, золото, М
Дынкина Ольга СЕРЕБРО  
Журавлев Владимир СЕРЕБРО  
Занемонец Валентина СЕРЕБРО  
Зверева Анна СЕРЕБРО  
Золотухин Валерий СЕРЕБРО  
Киреев Виктор СЕРЕБРО  
Копейкин Александр СЕРЕБРО  
Кузнецов Сергей СЕРЕБРО  
Кузнеченко Ирина СЕРЕБРО  
Курова Наталия СЕРЕБРО  
Маслов Игорь СЕРЕБРО  
Микирова Нина СЕРЕБРО  
Мичников Михаил СЕРЕБРО  
Осетров Дмитрий СЕРЕБРО  
Петрушкова Ольга СЕРЕБРО  
Пирогов Сергей СЕРЕБРО  
Полин Сергей СЕРЕБРО М, 3, В
Попов Юрий СЕРЕБРО  
Пушкарь Евгений СЕРЕБРО  
Смагин Сергей СЕРЕБРО  
Соболь Эмиль СЕРЕБРО  
Столяр Леонид СЕРЕБРО  
Таксар Михаил СЕРЕБРО М, 3, В
Тарасова Ирина СЕРЕБРО  
Торгованова Галина СЕРЕБРО  
Усачев Олег СЕРЕБРО  
Фомин Александр СЕРЕБРО  
Хотянов Борис СЕРЕБРО  
Черномордик Виктор СЕРЕБРО  
Шапиро Александр СЕРЕБРО  
Козьмин Алексей   М, 1, В

1967

Гайдаров Константин ЗОЛОТО  
Приезжий Николай ЗОЛОТО  
Шусторович Александр ЗОЛОТО  
Ашкенази Александр СЕРЕБРО  
Брук Марк СЕРЕБРО  
Буслаев Виктор СЕРЕБРО  
Клоц Борис СЕРЕБРО  
Коробов Михаил СЕРЕБРО  
Лакшин Геннадий СЕРЕБРО  
Латышев Андрей СЕРЕБРО  
Мейерович Александр СЕРЕБРО  
Мещерякова Ирина СЕРЕБРО  
Нечаева Тамара СЕРЕБРО  
Рагулев Юрий СЕРЕБРО  
Сарданашвили Геннадий СЕРЕБРО  
Улановский Лев СЕРЕБРО  
Чирков Юлий СЕРЕБРО  
Шевяков Владимир СЕРЕБРО  
Шокуров Вячеслав СЕРЕБРО  
Черкасский Борис   М, 3, В

1968

Андрюшин Евгений ЗОЛОТО  
Боровой Михаил ЗОЛОТО  
Бродский Михаил ЗОЛОТО  
Локшин Александр ЗОЛОТО  
Урбак Михаил ЗОЛОТО  
Черкасский Борис ЗОЛОТО  
Барбашева Татьяна СЕРЕБРО  
Баторвин Виктор СЕРЕБРО  
Бессонова Ольга СЕРЕБРО  
Богомолов Никита СЕРЕБРО  
Браверманн Наталья СЕРЕБРО  
Васкевич Александр СЕРЕБРО  
Гофман Леонид СЕРЕБРО  
Закалюкин Владимир СЕРЕБРО  
Иванов Александр СЕРЕБРО  
Кельберт Марк СЕРЕБРО  
Клейман Юрий СЕРЕБРО  
Костюкова Ирина СЕРЕБРО  
Красников Николай СЕРЕБРО  
Миронов Михаил СЕРЕБРО  
Неймарк Александр СЕРЕБРО  
Новиков Борис СЕРЕБРО  
Певзнер Семен СЕРЕБРО  
Поспелов Дмитрий СЕРЕБРО  
Суркова Татьяна СЕРЕБРО  
Тимофеевская Ольга СЕРЕБРО  

1969

Арутюнян Елена ЗОЛОТО  
Зелевинский Андрей   М, 2, В; М, серебро, М
Темкин Михаил   М, 1, В
Влэдуц Сергей   М, 2, В
Логачев Дмитрий   М, 2, В
Пухов Александр   М, 3, В
Старостин Юрий
Черноуцан Алексей
  М, 3, В
Ф, 1, М

1970

Логачев Дмитрий   М, 1, В
Гольберг Андрей   М, 2, В
Назайкинский Владимир   Ф, 1, В
Флейшгаккер Владимир   Ф, 1, В

1971

Абрикосов Алексей ЗОЛОТО Ф, серебро, М
Гусаров Александр ЗОЛОТО  
Маркиш Марк ЗОЛОТО  
Логачев Дмитрий   М, 2, В; М, серебро, М
Цфасман Михаил   М, 2, В; М, серебро, М
Гольберг Андрей   М, 2, В
Мирный Вадим   Ф, 2, В
Назайкинский Владимир   Ф, 2, В
Лившин Леонид   Ф, 3, В

1972

Гольберг Андрей   М, 2, В; М, серебро, М
Браилов Андрей   М, 1, В
Лещинер Дмитрий   М, 1, В
Рубинштейн Светлана   М, 2, В
Топтыгин Дмитрий   Ф, 1, В
Каганер Владимир   Ф, 3, В
Мирный Вадим   Ф, 3, В
Осипов Михаил   Ф, 3, В

1973

Осипов Михаил ЗОЛОТО  
Егоров Георгий   М, 1, В; М, золото, М
Гивенталь Александр   М, 2, В
Браилов Андрей   М, 3, В
Топтыгин Дмитрий   Ф, 1, В
Черняк Владимир   Ф, 2, В
Волков Александр   Ф, 3, В

1974

Буслакова Алла ЗОЛОТО  
Дубинин Михаил ЗОЛОТО  
Лившиц Александр ЗОЛОТО  
Тверской Андрей ЗОЛОТО  
Шень Александр ЗОЛОТО Ф, 1, В
Буров Юрий   М, 1, В
Браилов Андрей   М, 2, В; М, серебро, М
Бурков Сергей   Ф, 2, В

1975

Буров Юрий   М, 3, В

1976

Филатова Светлана ЗОЛОТО  
Кодряну А.   М, 2, В
Буров Юрий   М, 3, В; М, бронза, М
Соркин Юрий   М, 3, В
Рылов Сергей   Ф, 2, В
Чистяков Петр   Ф, 3, В

1977

Книжник Вадим   М, 1, В
Цыпин Максим   Ф, 1, В
Рылов Сергей   Ф, 3, В

1978

Белов Анатолий ЗОЛОТО  
Рылов Сергей ЗОЛОТО  
Пахомов Юрий ЗОЛОТО  
Разборов Александр   М, 1, В
Книжник Вадим   М, 1, В
Севрюк Михаил   Ф, 1, В
Одинцов Аркадий   Ф, 2, В
Шептовецкий А.   Ф, 2, В
Цыпин Максим   Ф, 3, В

1979

Сидоров Виктор ЗОЛОТО  
Севрюк Михаил ЗОЛОТО  
Цыпин Максим ЗОЛОТО Ф, абс. золото, М
Разборов Александр   М, 1, М; М, золото, М

1980

Левинзон Михаил ЗОЛОТО  
Ныркова Ирина ЗОЛОТО  
Окороков Дмитрий ЗОЛОТО  
Палевская Юлия ЗОЛОТО  
Разборов Александр   М, 1, В
Дерягин Дмитрий   М, 2, В
Канель Алексей   М, 2, В
Бергельсон А.   Ф, 2, В
Одинцов Аркадий   Ф, 2, В; Ф, золото, М
Андрианов А.   Ф, 2, В
Силаев П.   Ф, 3, В

1981

Липаев Александр   М, 2, В
Дерягин Дмитрий   М, 3, В
Бергельсон А.   Ф, 2, В

1982

Игнатьев Константин   М, 1, В
Шестаков Сергей   М, 1, В
Усиевич Борис   Ф, 3, В

1983

Игнатьев Константин   М, 1, В

1984

Бурман Юрий ЗОЛОТО  
Кулькин Кирилл ЗОЛОТО  
Игнатьев Константин   М, 2, В; М, золото, М
Алексеев Максим   М, 2, В

1985

Петров Михаил СЕРЕБРО  

1986

Климовицкий Александр ЗОЛОТО  
Кузьмин Александр СЕРЕБРО  

1988

Шабад Гаянэ ЗОЛОТО  
Коваленко Олег СЕРЕБРО  

1990

Новобранцева Татьяна СЕРЕБРО  
Стучинина Светлана   М, 3, В

1991

 

Радько Ольга ЗОЛОТО  
Андреянов Борис СЕРЕБРО  
Копытин Андрей СЕРЕБРО  
Пальцева Елена СЕРЕБРО  
Посыпкин Михаил СЕРЕБРО  

1992

Крахотин Вячеслав СЕРЕБРО  
Фаткина Светлана   М, 2, В

1993

Буфетов Александр   М, 3, В
Гиренко Дмитрий   Ф, 3, В

1994

Буфетов Александр   М, 2, В
Сибиряков Сергей   Ф, 1, В
Гиренко Дмитрий   Ф, 3, В

1995

Буфетов Александр   М, 2, В
Сибиряков Сергей   Ф, 1, В; Ф, золото, М
Милицын Владимир   Ф, 1, В

1996

Милицын Владимир   Ф, 1, В; Ф, серебро, М
Лизунов Антон   Ф, 3, В
Быкова Елена   Б, 3, В
Кравчун Алексей   Б, 3, В

1997

Галкин Сергей   М, 2, В
Мазин Михаил   М, 2, В
Ершов Денис   М, 3, В
Власов Михаил   Ф, 1, В
Шварц Антон   Б, 2, В
Рахимбердиев Эльдар   Б, 3, В

1998

Мазин Михаил   М, 2, В
Галкин Сергей   М, 3, В
Кравцов Константин   Ф, 1, В
Попов Илья   Ф, 1, В
Медников Леонид   Ф, 3, В
Войцик Петр   А, 2, В; А, серебро, М
Шварц Антон   Б, 1, В
Зленко Дмитрий   Б, 2, В
Киселев Александр   Б, 2, В
Рахимбердиев Эльдар   Б, 2, В
Смирнов Алексей   Б, 3, В

1999

Акопян Арсений   М, 2, В
Ершов Денис   М, 3, В
Галкин Сергей   М, 3, В
Кравцов Константин   Ф, 2, В; Ф, абс. золото, М
Попов Илья   Ф, 1, В
Власов Михаил   Ф, 3, В
Горбунов Ярослав   Ф, 3, В
Войцик Петр   А, 2, В; А, золото, М
Шварц Антон   Б, 1, В
Зленко Дмитрий   Б, 2, В
Киселев Александр   Б, 3, В;
"ГруШа" - тур. группа
рук. Шахнович В. И.
  Туризм, 2, В;

2000

Акопян Арсений   М, 2, В
Попов Илья   Ф, 2, В
Булычев Петр   Ф, 2, В
Горбунов Ярослав   Ф, 3, В
Войцик Петр   А, серебро, М
Копосов Сергей   А, 1, В
Осминин Константин   А, 3, В
Зленко Дмитрий   Б, 2, В
Шварц Антон   Б, 3, В

2001

Зиневич Людмила СЕРЕБРО  
Кузнецова Анна СЕРЕБРО  
Тищенко Сергей   М, 1, Intel ISEF, М
Акопян Арсений   М, 2, В
Позовной Олег   М, 3, В
Кутузов Тимофей   Б, 2, В
Ежова Евгения   Б, 2, В

2002

Иванова Дарья СЕРЕБРО  
Петухов Алексей   М, 3, В
Досовицкий Алексей   Ф, 1, В
Летунов Сергей   Ф, 3, В
Гуреев Сергей   А, 2, В; А, бронза, М
Власов Андрей   А, 2, В; А, бронза, М
Толмачева Нина   Э, 3, В
Марков Глеб   ВЕ, 1, В

2003

Копнин Петр СЕРЕБРО  
Девятов Ростислав   М, 1, В
Петухов Алексей   М, 2, В
Осиненко Антон   М, 3, В
Сидоров Иван   М, 3, В
Белоусов Антон   Ф, 2, В
Гуреев Сергей   А, 1, В; А, серебро, М
     
чемпионы России по шахматам среди школьных команд
Осиненко Антон (к)
Буфетов Алексей
Богомолова Екатерина
Печенкин Николай
Карпов Петр

2004

Скрипченко Александра ЗОЛОТО  
Митюшкин Павел СЕРЕБРО  
Митюшкин Петр СЕРЕБРО  
Девятов Ростислав   М, 2, В
Осиненко Антон   М, 3, В
Печенкин Николай   М, 3, В
Чепарухин Александр   Ф, 3, В
Тхоренко Максим   Ф, 3, В
Попов Андрей   А, 1, В; А, золото, М
Гуреев Сергей   А, 2, В
Власов Андрей   А, 3, В

2005

Девятов Ростислав   М, 2, В
Илюхина Мария   М, 2, В
Лысов Михаил   М, 2, В
Маркин Дмитрий   Ф, 1, В
Крыгин Михаил   Ф, 3, В
Сальников Всеволод   Ф, 3, В
Попов Андрей   А, 1, В; А, золото, М
Власов Андрей   А, 1, В

2006

Девятов Ростислав СЕРЕБРО М, 1, В; М, золото, М
Захаров Александр СЕРЕБРО  
Новожилов Сергей СЕРЕБРО  
Илюхина Мария   М, 1, В
Лысов Михаил   М, 2, В
Царьков Олег   М, 3, В
Поташев Александр   Ф, 2, В
Попов Андрей   А, 1, В

 

2009

Кобаненко Глеб СЕРЕБРО  
Федоренко Юрий СЕРЕБРО  



2010


Лебедева Анна СЕРЕБРО  
Малахов Александр СЕРЕБРО  
Певгова Наталья СЕРЕБРО  
Степанова Анна СЕРЕБРО  


2011

Бурова Ольга М, С, М



2012                         

Васильева Александра ЗОЛОТО Ф, С, М;   Ф, З, М
Евсееев Олег СЕРЕБРО  
Карчевский Александр СЕРЕБРО  
Муфтахов Рустам СЕРЕБРО  
Петряйкин Фёдор СЕРЕБРО  
Подкопаев Александр СЕРЕБРО  
Свихнушина Екатерина СЕРЕБРО  




Условные обозначения:

В строке напротив фамилии указана информация о школьной медали (если есть),
далее - информация об участии в олимпиадах:

первая буква - предмет,
вторая цифра - степень диплома на Всероссийской олимпиаде либо указана медаль международной олимпиады,
третья буква - статус олимпиады (Всероссийская или международная).

*ПРЕДМЕТЫ: М - математика, Ф - физика, А - астрономия,
Б - биология, Э - экология
ОЛИМПИАДЫ: В - Всероссийские (Всесоюзные),
М - Международные
СОРЕВНОВАНИЯ: ВЕ - восточные единоборства (циньшоу)