Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Фотохроники Л2Ш
Нет изображений

Стали известны предварительные результаты 40-го Международного математического Турнира городов по Москве.

Дипломы и премии, завоёванные второшкольниками:
 
Акимов Даниил 6 класс Премия Турнира городов 
Журова Ирина 6 класс Премия Турнира городов 
Карягин Тимофей 6 класс Диплом победителя Турнира городов 
Сорокина Арина 6 класс Диплом победителя Турнира городов

Аветисов Тимофей 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Аношин Иван 7 класс Премия Турнира городов 
Аношкина Дарья 7 класс Премия Турнира городов 
Архипов Сергей 7 класс Премия Турнира городов 
Борисевич Никита 7 класс Премия Турнира городов 
Васильев Сергей 7 класс Премия Турнира городов 
Гриднева Галина 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Дмитриева Анна 7 класс Премия Турнира городов 
Емельянов Алексей 7 класс Премия Турнира городов 
Коблов Михаил 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Котельников Даниил 7 класс Премия Турнира городов 
Латариа Мириан 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Светлицкий Михаил 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Синицын Максим 7 класс Премия Турнира городов 
Солоницын Никита 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Факанова Виктория 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Циликова Софья 7 класс Премия Турнира городов 
Чжан Алёна 7 класс Диплом победителя Турнира городов 
Шлюпиков Егор 7 класс Премия Турнира городов 
Энгельгардт Михаил 7 класс Диплом победителя Турнира городов
 
Белозор Тимофей 8 класс Премия Турнира городов 
Борисов Артём 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Варфоломеева Кира 8 класс Премия Турнира городов 
Воротников Игорь 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Гладышев Илья 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Доценко Владислав 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Иноземцев Владислав 8 класс Премия Турнира городов 
Каипов Роман 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Кравацкий Алексей 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Кузнецов Марат 8 класс Премия Турнира городов 
Кухтиков Кирилл 8 класс Премия Турнира городов 
Лебедева Ксения 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Меньшиков Владимир 8 класс Премия Турнира городов 
Мустафин Денис 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Никанрова Ольга 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Никитин Артём 8 класс Премия Турнира городов 
Николаев Михаил 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Осипова Анастасия 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Остапенко Владислав 8 класс Премия Турнира городов 
Рябенков Иван 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Скородумов Анатолий 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Степашин Егор 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
Ткемаладзе Илья 8 класс Премия Турнира городов 
Чабаева Наталья 8 класс Премия Турнира городов 
Черленов Тимофей 8 класс Премия Турнира городов 
Чесноковская Мария 8 класс Премия Турнира городов 
Шумилин Антон 8 класс Диплом победителя Турнира городов 
 
 
Акимова Ольга 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Аляутдинов Карим 9 класс Премия турнира городов 
Аникин Сергей 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Аржаных Кирилл 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Архипов Савелий 9 класс Премия турнира городов 
Ахияров Артур 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Бидва Максим 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Воронин Иван 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Воропаева Варвара 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Дамиров Намиг 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Жирков Фёдор 9 класс Премия турнира городов 
Жужлев Антон 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Залесов Даниил 9 класс Премия турнира городов 
Каламбет Александр 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Климанов Даниил 9 класс Премия турнира городов 
Комлев Роман 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Кунин-Богоявленский Сергей 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Лаврентьева Ольга 9 класс Премия турнира городов 
Ленский Кирилл 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Лобанов Илья 9 класс Премия турнира городов 
Мамлеева Лина 9 класс Премия турнира городов 
Матевосова Анастасия 9 класс Премия турнира городов 
Мехралиев Артём 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Мурга Мария 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Мякотникова Мария-Анастасия 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Нгуен Фук Туэ 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Парасюк Владимир 9 класс Премия турнира городов 
Полищук Егор 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Регета Степан 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Романова Марина 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Рыбаков Дмитрий 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Садовина Мария 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Сафонов Георгий 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Тафинцев Артем 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Тимошкина Алина 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Ткаченко Владислава 9 класс Премия турнира городов 
Торова Анна 9 класс Премия турнира городов 
Цагадаева Дария 9 класс Премия турнира городов 
Черников Родион 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Шевцова Маргарита 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Шевчук Марина 9 класс Диплом победителя Турнира городов 
Яшаров Владислав 9 класс Премия турнира городов 
 
Алексенцев Сергей 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Афанасьева Анастасия 10 класс Премия турнира городов 
Ачариа Кирилл 10 класс Премия турнира городов 
Борисенкова София 10 класс Премия турнира городов 
Васин Андрей 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Воробьёва София 10 класс Премия турнира городов 
Гадалов Григорий 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Гужова Алиса 10 класс Премия турнира городов 
Дегтяр Арсений 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Джанлатян Илья 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Дмитриев Иван 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Ерохин Алексей 10 класс Премия турнира городов 
Захваткин Арсений 10 класс Премия турнира городов 
Зубкова Дарья 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Иванов Илья 10 класс Премия турнира городов 
Иванова Екатерина 10 класс Премия турнира городов 
Кириллов Алексей 10 класс Премия турнира городов 
Мельников Владимир 10 класс Премия турнира городов 
Михайлова Юлия 10 класс Премия турнира городов 
Мраморов Андрей 10 класс Премия турнира городов 
Мустафин Артём 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Попов Вадим 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Светлицкий Александр 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Селянин Денис 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Сковородников Пётр 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Тюльпакова Марина 10 класс Премия турнира городов 
Флейшман Александр 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
Шевченко Агата 10 класс Диплом победителя Турнира городов 
 
Белоусов Артемий 11 класс Премия Турнира городов 
Ваградян Арег 11 класс Премия Турнира городов 
Герасимов Федор 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Демченко Тимур 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Джангирли Эмиль 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Ельчинов Егор 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Ильиных Анна 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Князев Фёдор 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Козлова Ольга 11 класс Премия Турнира городов 
Кондратенко Максим 11 класс Премия Турнира городов 
Лишуди Дмитрий 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Мозговой Владислав 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Пластинина Валентина 11 класс Премия Турнира городов 
Самсонов Константин 11 класс Премия Турнира городов 
Святный Игорь 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Смородинов Александр 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Томашевич Мария 11 класс Премия Турнира городов 
Топоров Никита 11 класс Премия Турнира городов 
Царёв Дмитрий 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Шарафатдинов Камиль 11 класс Диплом победителя Турнира городов 
Элишаков Даниил 11 класс Премия Турнира городов 
 
 
Ребята, вы большие молодцы!
Поздравляем вас, а так же ваших родителей и преподавателей!