Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Фотохроники Л2Ш
EB16A51ACF53-137.jpg


Шрифтом
выделены имена заведующих кафедр и методических объединений.

Кафедра математики

ФИО образование категория
Березкин Василий Александрович высшее  
Бибиков Павел Витальевич высшее, к.ф.-м.н. вторая
Бочкарева Елена Эдуардовна высшее высшая
Васянин Сергей Иванович высшее высшая
Волчкевич Максим Анатольевич высшее высшая  
Добряков Андрей Дмитриевич высшее    
Жижилкин Игорь Дмитриевич высшее высшая
Ковальджи Александр Кириллович высшее первая
Козеренко Константин Владимирович высшее, к.ф.-м.н высшая
Копылова Анна Викторовна высшее первая
Космакова Мария Викторовна высшее  
Кузнецов Дмитрий Генрихович высшее  
Лепская Ирина Алексеевна высшее высшая
Малахов Александр Игоревич высшее  
Мацонашвили Эдуард Рафаэлевич высшее  
Медведев Кирилл Владимирович высшее, к.ф.-м.н. первая
Пешнин Александр Михайлович высшее  
Седов Григорий Константинович высшее  
Фуфаев Денис Владимирович высшее  
Чеботарёва Алёна Николаевна высшее вторая
Шафаревич Антон Андреевич высшее  


Ассистенты:

 

ФИО образование категория
Гуров Никита Дмитриевич высшее вторая
Дроздова Екатерина Александровна высшее вторая
Лесов Михаил Борисович высшее вторая


Кафедра физики

ФИО образование категория
Арабули Георгий Звиадович высшее  
Васильев Сергей Владимирович высшее, д.т.н.  
Вахитов Руслан Ришатович высшее  
Воропаева Екатерина Тимофеевна высшее, к.ф.-м.н.  
Горинов Антон Андреевич высшее  
Гук Никита Дмитриевич высшее  
Дементьев Юрий Николаевич высшее вторая
Канавин Николай Андреевич высшее  
Кондратьев Андрей Владимирович высшее, к.ф.-м.н. первая
Критченкова Анна Михайловна высшее  
Ларин Владимир Владимирович высшее  
Майоров Владимир Дмитриевич высшее, к.ф.-м.н. первая
Маммаев Георгий Робертович высшее  
Орлова Наталья Николаевна высшее  
Рыжиков Сергей Борисович высшее, к.ф.-м.н., д.п.н. высшая
Санников Степан Сергеевич высшее  
Шумейко Севастьян Константинович высшее  

Методическое объединение учителей естествознания

ФИО образование категория
Алексеев Александр Ильич высшее высшая
Калабухова Эльвира Юрьевна высшее вторая
Ковальская Ольга Васильевна высшее высшая
Перлов Леонид Евгеньевич высшее высшая
Рудик Юрий Артурович высшее высшая
Шульгин Александр Терентиевич высшее, к.п.н. высшая

 

Методическое объединение учителей словесности

ФИО образование категория
Голенко Маргарита Сергеевна высшее  
Еселева Галина Ионовна высшее высшая
Кривякова Татьяна Юрьевна высшее  
Петрухина Юлия Борисовна высшее высшая
Подрезкова Татьяна Валерьевна высшее  
Сопот Наталья Александровна высшее  
Тарицына Галина Сергеевна высшее  
Ткачук Юлия Борисовна высшее  
Хуснетдинова Фаина Сергеевна высшее  

Учителя мировой художественной культуры

ФИО образование категория
Горшков Михаил Сергеевич высшее  
Ионова Алла Вадимовна высшее  


Методическое объединение учителей иностранных языков

ФИО образование категория
Белоусова Юлия Петровна высшее  
Вячкилева Елена Викторовна высшее высшая
Грудская Виктория Львовна высшее  
Клюева Марина Борисовна высшее первая
Кожелева Надежда Юрьевна высшее  
Магомедова Тамилла Аскеровна высшее первая
Макешина Наталья Николаевна высшее вторая
Рукк Мария Ференцевна высшее  


Методическое объединение учителей истории и обществознания

ФИО образование категория

Белёв Сергей Геннадьевич высшее  
Володин Эдуард Игоревич высшее  
Леднева Мария Владимировна высшее вторая
Мерзлякова Ирина Николаевна высшее высшая
Супрун Андрей Михайлович высшее высшая


Кафедра информационных технологий

ФИО образование категория
Данилов Борис Радиславович высшее  
Михалин Дмитрий Александрович высшее  
Морозова Ирина Михайловна высшее  
Пенкина Алла Евгеньевна высшее высшая
Степанов Павел Валериевич высшее  
Тостухин Алексей Вадимович высшее  


Методическое объединение учителей физической культуры

ФИО образование категория
Жукова Мария Александровна высшее  
Заричный Александр Анатольевич высшее вторая
Межевич Сергей Дмитриевич высшее вторая
Миронов Евгений Вячеславович высшее  
Сучкова Наталья Андреевна высшее