Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

13.12.2012
Список кружков дополнен и исправлен.

09.11.2012 г.
Опубликован полный список кружков лицея "Вторая школа" 2012/2013 учебного года с указанием аудитории и времени занятий (в формате .doc).

Форма заявления родителей.

09.09.2012 г.
В настоящее время система электронной записи в кружки отрабатывается Департаментом образования.
Запись в кружки "Второй школы" учащихся других ОУ будет производиться при наличии свободных мест.
В течение сентября формируются списки, все электронные письма-заявки сохраняются.
Второшкольники могут подавать заявления на бумаге через классных руководителей.


NNФИО педагогаНазвание кружкаКлассКоличество
часов
1Балабанов Александр ИвановичНовые встречи с геометрией82
2Чеботарева Алена НиколаевнаЗанимательная математика72
3Грехова Дарья ДмитриевнаЗанимательная математика72
4Волчкевич Максим АнатольевичОлимпиадные задачи112
5Васянин Сергей ИвановичОлимпиадные задачи94
6Васянин Сергей ИвановичЗанимательная математика 74
7Бушин Сергей ВасильевичОлимпиадные задачи 82
8Бушин Сергей ВасильевичОлимпиадные задачи 92
9Лепская Ирина АлексеевнаПодготовка к ЕГЭ112
10Козеренко Константин ВладимировичОлимпиадные задачи 94
11Кикоть Ирина ПавловнаДополнительные главы геометрии102
12Бочкарёва Елена Эдуардовна Занимательная математика 82
13Карпухин Михаил АлександровичЗанимательная математика 82
14Горинов Евгений НиколаевичОлимпиадные задачи 82
15Пешнин Александр МихайловичОлимпиадные задачи 82
16Добряков Андрей ДмитриевичОлимпиадные задачи 72
17Шульгин Александр ТерентиевичГидропоникум9-114
18Алексеев Александр ИльичИстория заселения территории России7-92
19Ковальская Ольга ВасильевнаЮный биолог72
20Кузнецов Николай АндреевичСвободный софт8-92
21Кузнецов Николай АндреевичВведение в мир ПК7-82
22Кузнецов Николай АндреевичСистемное обществознание и социальная экология10-112
23Дединский Илья Рудольфович Введение в графическое программирование на языке С++7-82
24Дединский Илья Рудольфович  Разработка компьютерных игр под OS Windows на языке С++9-112
25Ильин Владимир ВладимировичОлимпиадное программирование9-112
26Критченкова Анна МихайловнаВведение в технику физического эксперимента7-106
27Рыжиков Сергей БорисовичРешение задач повышенной сложности7-94
28Рыжиков Сергей БорисовичРешение олимпиадных задач102
29Майоров Владимир ДмитриевичРешение задач повышенной сложности104
30Майоров Владимир ДмитриевичАстрономия7-82
31Колякина Светлана НиколаевнаКлючи подготовки ЕГЭ112
32Колякина Светлана НиколаевнаДинамика космических полетов102
33Кондратьев Андрей ВладимировичФизика +92
34Кондратьев Андрей ВладимировичКонсультации по физике112
35Арабули Геогрий ЗвиадовичПодготовка на очные и заочные олимпиады112
36Межевич Сергей ДмитриевичБаскетбол7-116
37Межевич Сергей ДмитриевичВолейбол7-116
38Заричный Александр АнатольевичТеннис7-113
39Заричный Александр АнатольевичОФП7-113
40Селиванова Ирина ВладимировнаЖурналистика7-118
41Сейфулина Анна ЮрьевнаЖурналистика7-11 2
42Трофимов Юрий ГеоргиевичКак самому открыть свой бизнес9-114
43Трофимов Руслан АнатольевичНачальная туристическая подготовка7-118
44Луканцевер Юлия СергеевнаШкола общения7-116
45Луканцевер Юлия СергеевнаУчиться - легко7-112
46Шемакова Екатерина ИгоревнаСтресс - не помеха7-112
47Магомедова Тамилла АскеровнаСтрановедение7-112
48Клюева Марина БорисовнаАнглийская литература7-112
49Викулова Ольга ВладиславнаПроектная деятельность7-112
50Грудская Виктория ЛьвовнаБизнес-английский7-112
51Вячкилева Елена ВикторовнаПодготовка к ЕГЭ10-112
52Васильев Сергей ВладимировичМатематика на английском92