Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
Открытый софт
Кузнецов Николай Андреевич
Понедельник
и вторник,
17.35 – 19.35
Создание анимации и программирование «Flash»
Чернус Анна Авраамовна
Понедельник
и среда,
16.00 – 18.00
Создание Web-сайта
Старокадомский Александр Анатольевич
Понедельник,
14.50 – 16.30

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Юный биолог» для 7-10 классов
Ковальская Ольга Васильевна
Четверг, 16.00 – 18.00
Гидропоникум
Шульгин Александр Терентиевич
Среда, 15.45 – 17.25
Пятница, 16.00 – 18.00
История заселения территории РоссииАлексеев Александр ИльичСреда, 16.30 – 18.20

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
Школа общения
Луканцевер Юлия Сергеевна
Вторник, четверг и пятница,
16.00 – 18.00

КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
Журналистика для всех
(верстка)
Сейфулина Анна Юрьевна
Четверг, 15.00 – 17.00
Журналистика для всех
Кривякова Татьяна Юрьевна
Среда, 16.00 – 18.00
Учимся говорить правильно
(английский язык)
Грудская Виктория Львовна
Понедельник и пятница,
16.00 – 18.00
Английская литература
Клюева Марина Борисовна
Понедельник, 16.00 – 18.00
Страноведение
Магомедова Тамилла АскеровнаПонедельник и вторник,
16.00 – 18.00
Бизнес курс английского языка
Вячкилева Елена Викторовна
Среда, 15.45 – 17.25
Математика на английском
Васильев Сергей Владимирович
Вторник и четверг,
16.00 – 18.00

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
Театральная студия
Феофанова Татьяна Владимировна
Среда и пятница, 16.00 – 19.00
Бальный танец
Буланов Денис Вадимович
Вторник и четверг, 17.00 – 19.00
Киноклуб
Филин Андрей Дмитриевич
Вторник и пятница, 16.00 – 18.00

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
Начальная туристическая подготовка,
7-8 классы
Трофимов Руслан Анатольевич
Понедельник и четверг,
16.00 – 18.00
Начальная туристическая подготовка,
 9-11 классы
Трофимов Руслан Анатольевич
Вторник и пятница, 16.00 - 18.00
Бадминтон
Те Евгений Викторович
Суббота, 17.00 – 20.00
Баскетбол
Межевич Сергей Дмитриевич
Вторник  и четверг,
16.00 – 18.00
Волейбол
Васянин Сергей Иванович
Понедельник и среда,
16.00 – 19.00

Кружки кафедры математики

Название кружка
Руководитель
Расписание
Занимательная математика
Козеренко Константин Владимирович
Суббота, 15.00 – 17.00
Занимательная математика
Лепская Ирина Алексеевна
Понедельник, 14.50 – 16.30
Пятница, 14.50 – 16.30
каб. 36
Занимательная математика
Чеботарева Алена Николаевна
Среда, 14.50 – 16.20
Пятница, 14.50 – 16.20
Занимательная математика
Осиненко Антон Андреевич
Среда, 14.50 – 16.20 – 7-е кл.,
каб. 30
Занимательная математика
Резниченко Сергей Васильевич
Вторник, 15.30 – 17.00 – 10-е кл, каб. 31;
Пятница, 16.00 – 17.30 – 11 кл., каб. 27
Занимательная математика
Волчкевич Максим Анатольевич
Понедельник, 14.50 – 16.30,
каб. 33
Занимательная математикаБочкарева Елена Эдуардовна
Четверг, 14.50 – 16.30
Суббота, 18.00 – 19.30, каб. 35
Занимательная математикаБушин Сергей Васильевич
Пятница, 14.50 – 16.30, каб. 31


Кружки кафедры физики

Название
Классы
Руководитель
Расписание
«Решение задач по физике повышенной сложности: численное моделирование и лабораторный эксперимент»
7-10
Рыжиков
Сергей Борисович
Среда,
14:45, каб. 54
«Астрономия»
9-11
Смирнов Григорий,
студент, ГАИШ.
Пнд, 15:50   
каб. 54
«Физика космических полётов»
9
Колякина
Светлана Николаевна
Суббота, 14:45,
каб. 54
«Курс механики для поступивших в 10-й класс»
10
Майоров
Владимир Дмитриевич
Пятница, 15:00,
каб. 53
«Решение олимпиадных задач по физике»9-11
Кубышкин Александр Владимирович
Понедельник,
Суббота, 14:50, 52
«Факультативный курс физики (задачи повышенной сложности + теория)»
11
Кондратьев
Андрей Владимирович
Пятница,
14:50,   
каб. 53
Решение олимпиадных задач по физике
для 8 класса
8
Кирилин Владимир Павлович
Понедельник, 14:45,
каб. 50
«Подготовка к ЕГЭ по физике»   
11
Колякина Светлана Николаевна
Вторник, 15:00   
каб. 52
Экспериментальный кружок по физике
8-9
Дементьев Юрий Николаевич
Вторник, 15:00   
каб. 50
Физический практикум
9-11
Критченкова Анна
Вторник, 15:00
Избранные задачи и вопросы по физике
10
Голодняк Михаил Михайлович
Среда, 15:40