Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Открытый софт»
Кузнецов Николай Андреевич
Вторник,
16.40 – 18.20
«Введение в мир ПК»
Кузнецов Николай Андреевич
Среда,
16.40 – 18.20
«Системное обществоведение»
Кузнецов Николай Андреевич
Пятница,
16.40 – 18.20
«Создание анимации и программирование «Flash»
Чернус Анна Авраамовна
Вторник,
15.45 – 17.25
«Создание Web-сайта»
Старокадомский Александр Анатольевич
Понедельник,
14.50 – 16.30

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Юный биолог» для 7-10 классов
Ковальская Ольга Васильевна
Четверг, 14.50 – 16.30
«Гидропоникум»
Шульгин Александр Терентиевич
Среда, 15.45 – 17.25
Пятница, 14.50 – 16.30
«История заселения территории России»Алексеев Александр ИльичЧетверг, 16.30 – 18.20,
каб. 48

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Школа общения»
Луканцевер Юлия Сергеевна
Вторник, 16.00 – 17.30
Четверг, 16.00 – 17.30
Суббота, 16.00 – 17.30

КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Журналистика для всех»
(верстка)
Сейфулина Анна Юрьевна
Четверг  - 15.00 – 17.00
«Страноведение»
Магомедова Тамилла Аскеровна
Среда, 15.40 – 17.00
Четверг, 14.50 – 15.35
Суббота, 14.50 – 15.35
«Бизнес курс английского языка»
Введенская Вера Геннадиевна
Вторник, 15.45 – 17.30
Среда, 15.45 – 17.30
Суббота, 14.50 – 16.30
«Английская литература»
Клюева Марина Борисовна
Среда, 14.50 – 16.30
«Обучение публичным выступлениям
на английском языке»
Викулова Ольга Владиславовна
Суббота, 14.50 – 16.30
«Бизнес курс английского языка»
Вячкилева Елена Викторовна
Среда, 15.45 – 17.25

«Языкознание для всех»Андрианова Ольга Петровна
Пятница, 15.45 – 17.25

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Театральная студия»
Феофанова Татьяна Владимировна
Понедельник, 16.00 – 19.00
Пятница, 16.00 – 19.00
«Бальный танец»
Тусеева Марина Геннадьевна
Вторник, 15.00 – 17.00
Пятница, 15.00 – 17.00
«Киноклуб»
Филин Андрей Дмитриевич
Вторник, 16.00 – 18.00
Пятница, 16.00 – 18.00

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружка
Руководитель
Расписание
«Начальная туристическая подготовка»
7-8 классы
Трофимов Руслан Анатольевич
Понедельник, 15.45–17.25
Четверг, 15.45 – 17.25
«Начальная туристическая подготовка»
 9-11 классы
Трофимов Руслан Анатольевич
Вторник, 15.45–17.25
Пятница, 15.45 – 17.25
«Бадминтон»
Те Евгений Викторович
Суббота, 17.00 – 20.00
«Баскетбол»
Заричный Александр Анатольевич
Пятница, 16.55 – 17.25- 9-11 кл.
«Баскетбол»
Межевич Сергей Дмитриевич
Вторник, 15.25 – 16.55 - 7-8 кл.
Четверг, 16.55 – 17.25 - 7-8 кл.
Вторник, 16.55 – 17.25 - 9-11 классы
«Волейбол»
Васянин Сергей Иванович
Понедельник, 15.00 – 17.15
Среда, 17.00 – 19.15

  Кружки кафедры математики

Название кружка
Руководитель
Расписание
Занимательная математика
Козеренко Константин Владимирович
Суббота, 15.00 – 17.00
Занимательная математика
Лепская Ирина Алексеевна
Понедельник, 14.50 – 16.30
Пятница, 14.50 – 16.30
каб. 36
Занимательная математика
Чеботарева Алена Николаевна
Среда, 14.50 – 16.20
Пятница, 14.50 – 16.20
Занимательная математика
Осиненко Антон Андреевич
Среда, 14.50 – 16.20 – 7-е кл.,
каб. 30
Занимательная математика
Резниченко Сергей Васильевич
Вторник, 15.30 – 17.00 – 10-е кл, каб. 31;
Пятница, 16.00 – 17.30 – 11 кл., каб. 27
Занимательная математика
Волчкевич Максим Анатольевич
Понедельник, 14.50 – 16.30,
каб. 33
Занимательная математикаБочкарева Елена Эдуардовна
Четверг, 14.50 – 16.30
Суббота, 18.00 – 19.30, каб. 35
Занимательная математикаБушин Сергей Васильевич
Пятница, 14.50 – 16.30, каб. 31


Кружки кафедры физики

Название
Классы
Руководитель
Расписание
«Решение задач по физике повышенной сложности: численное моделирование и лабораторный эксперимент»
7-10
Рыжиков
Сергей Борисович
Понедельник, 14:45, каб. 52
«Астрономическое открытие»
7-10Короткий Станислав
Александрович
Тирский  Игорь
Чашкина Анна
Четверг, 14:45   
каб. 22
«Полёт на другую планету»
8
Колякина
Светлана Николаевна
Суббота, 14:45,
каб. 52
«Подходы к решению сложных задач по физике»
9-10
Майоров
Владимир Дмитриевич
Четверг, 15:15,
каб. 52
«Олимпиадная астрономия»
9-11
Власов
Андрей Дмитриевич
Четверг, 16:00,   
каб. 52
«Факультативный курс физики (задачи повышенной сложности + теория)»
10
Кондратьев
Андрей Владимирович
Суббота, 14:50,   
каб. 54
Решение задач по физике
вступительных олимпиад МФТИ
11
Кирилин Владимир Павлович
Суббота, 14:45,
каб. 53
«Подготовка к ЕГЭ по физике»   
11
Колякина Светлана Николаевна
Вторник, 15:00   
каб. 52
Постановка физических экспериментов
7-10
Дементьев Юрий Николаевич
Вторник, 14:50   
каб. 50