Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ  

Название кружкаРуководитель Расписание
«Основы логики»Кубышкин Александр ВладимировичВторник – 15.45 – 16.30
Суббота – 15.45 – 16.30
«Открытое ПО»Кузнецов Николай АндреевичПонедельник – 15.45 – 17.25
Четверг – 15.45 – 17.25
«Создание анимации и программирование «Flаsh»Чернус Анна АвраамовнаВторник – 15.45 – 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружкаРуководитель Расписание
«Юный биолог» для 7-10 классовКовальская Ольга ВасильевнаЧетверг – 15.45 – 17.25
«Гидропоникум»Шульгин Александр ТерентьевичПятница – 15.45 – 17.25
Суббота – 15.45 – 17.25

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

Название кружкаРуководитель Расписание
«Юный психолог»Луканцевер Юлия СергеевнаЧетверг – 15.45 – 17.25
Суббота – 15.45 – 17.25
«Школа общения»Луканцевер Юлия СергеевнаВторник – 15.45 – 17.25
Четверг – 17.35 – 19 .15
Суббота – 17.35 – 19.15

КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

Название кружкаРуководитель Расписание
«Журналистика для всех»Селиванова Ирина ВладимировнаВторник – 15.45 – 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25
«Верстка» Селиванова Ирина ВладимировнаВторник – 17.35 – 19.15
Пятница – 17.35 – 19.15
«Бизнес-английский»Вячкилева Елена ВикторовнаЧетверг – 15.45 – 17.25
«Страноведение»Магомедова Тамилла АскеровнаПонедельник – 15.45 – 17.25
«Бизнес курс английского языка»Введенская Вера ГеннадиевнаЧетверг – 15.45 – 17.25
«Английская литература»Клюева Марина БорисовнаВторник – 15.45 – 17.25
«Обучение публичным выступления на английском языке»Викулова Ольга ВладиславнаПонедельник – 15.45 – 17.25
Среда – 15.45 – 17.25
«Языкознание для всех»Андрианова Ольга ПетровнаСреда – 15.45 – 17.25
«История английской литературы»Макешина Наталья НиколаевнаСреда – 15.45 – 17.25

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

Название кружкаРуководитель Расписание
«Театральная студия»Феофанова Татьяна Владимировна 
«Компьютерное искусство»Палатник Александр Михайлович Пятница – 15.45 – 17.25
Суббота – 15.00 – 17.15
«Бальный танец»Тусеева Марина ГеннадьевнаПонедельник – 15.45 – 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25
«Киноклуб»Филин Андрей Дмитриевич

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ 

Название кружкаРуководитель Расписание
«Начальная туристическая подготовка» 7-8 классыТрофимов Руслан АнатольевичПонедельник – 15.45 – 17.25
Четверг- 15.45 – 17.25
«Начальная туристическая подготовка» 9-11 классыТрофимов Руслан АнатольевичВторник – 15.45- 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25
«Футбол»Заричный Александр АнатольевичПонедельник – 15.45 – 17.25
Четверг – 15.45 – 17.25
«Гимнастика»Заричный Александр АнатольевичВторник – 15.45 – 17.25
Среда – 15.45 – 17.25
«Бадминтон»Заричный Александр АнатольевичЧетверг – 17.00 – 20.00
Суббота – 17.00 – 20.00
«Футбол»Казаков Владимир ПетровичВторник – 15.45 – 17.25
«Дзюдо»Казаков Владимир ПетровичВторник – 15.45 – 17.25
Четверг – 15.45 – 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25
«Баскетбол»Казаков Владимир ПетровичПонедельник – 18.00 – 20.00
Среда – 15.00 – 17.00
«Волейбол»Шелевич Инга АнатольевнаПонедельник – 15.00 – 18.00
Среда – 17.00 – 19.00
"Шахматы"Романовский Виктор ПетровичПятница 15.30, каб.34

 ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Название кружкаРуководитель Расписание
«История заселения территории России»Алексеев Александр ИльичСреда – 16.30 – 18.20
«Все о звездах»Власов Андрей ДмитриевичВторник – 15.45 – 17.25
Среда – 15.45 – 17.25
«Занимательная физика»Львовская Ганна ФеликсовнаСуббота – 15.45 – 17.25
«Занимательная физика»Майоров Владимир ДмитриевичЧетверг – 15.45 – 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25
«Занимательная физика»Кондратьев Андрей ВладимировичПятница – 15.45 – 17.25
Суббота – 15.45 – 17.25
"Подготовка к олимпиадам"Ковальджи Александр КирилловичПятница 16.00-17.00
«Занимательная математика»Бочкарева Елена Эдуардовна Четверг – 15.45 – 17.25
Суббота – 15.45 – 17.25
«Увлекательно о серьезной математике»Чеботарева Алена НиколаевнаПонедельник – 15.45 – 17.25
Четверг – 15.45 – 17.25
«Увлекательно о серьезной математике»Балабанов Александр ИвановичСуббота – 15.45 – 17.25
«Увлекательно о серьезной математике»Лепская Ирина АлексеевнаВторник – 15.45 – 17.25
«Занимательная математика»Резниченко Сергей ВасильевичПонедельник – 15.45 – 17.25
Вторник – 15.45 – 17.25
Пятница – 15.45 – 17.25
«Занимательная математика»Бушин Сергей ВасильевичПятница – 15.45 – 17.25
«Занимательная математика»Волчкевич Максим АнатольевичЧетверг – 15.45 – 17.25
«Занимательная физика»Белов Алексей АндреевичСреда – 15.45 – 17.25
«Занимательная физика»Зильберман Александр РафаиловичПонедельник – 15.45 – 17.25
Четверг – 15.45 – 17.25