Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Открыта регистрация для поступающих в 6 и 7 классы Лицея "Вторая школа" Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Дорогие друзья!

Лицей «Вторая школа» объявляет набор в 6 и 7 классы и открывает регистрацию для желающих принять участие во вступительных испытаниях (по ссылке) - https://forms.gle/AqBrz2k6aqYwvrj76

В процессе заполнения вам потребуется загрузить фотографию поступающего, просим подготовить ее заранее.

В качестве контактного адреса почты вы можете указать любой удобный вам адрес почты, именно на него приёмная комиссия будет присылать приглашения на испытания и результаты экзаменов. Если у вас возникнут затруднения с заполнением формы регистрации, пожалуйста, напишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Регистрация на вступительные испытания будет открыта до 30 апреля включительно, однако мы не рекомендуем откладывать регистрацию на конец апреля.

Вступительные испытания в Лицей будут проходить с 1 марта по 31 мая 2023 года. График испытаний для каждого поступающего в Л2Ш формируется в индивидуальном порядке и зависит от даты заполнения анкеты на участие в наборе и загруженности приемной комиссии.

15 февраля в 19:00 мы проведем онлайн собрание для родителей поступающих в 6 и 7 классы. Оно будет транслироваться на ютьюб-канале Лицея. Во время собрания можно будет задать интересующие вас вопросы, и мы постараемся на них ответить.

Подробно узнать о порядке прохождения испытаний, посмотреть примеры вступительных заданий прошлых лет и получить другую информацию о наборе в Л2Ш можно на нашем официальном сайте в разделе РОДИТЕЛЯМ (алгоритм поступления) по ссылке
https://lycuz2.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postuple..
Положение о приеме 2023 доступно по ссылке https://lycuz2.mskobr.ru/files/images/Положение_прием..

♦ Тем, кто планирует принять участие в доборе в 8-11 классы Л2Ш:

1 марта будет открыта регистрация для желающих принять участие в доборе в уже существующие 8-11 классы Лицея. Родительское собрание для волны добора предварительно запланировано на середину марта.

О точной дате собрания мы сообщим дополнительно на сайте и в социальных сетях Лицея. Подписывайтесь на наши обновления, чтобы не пропустить важную информацию о Приемной кампании 2023.