Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Сбор средств на установку памятника В. Ф. Овчинникову Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Дорогие второшкольники!

Прошлым летом Лицей начал работу по созданию памятника Владимиру Федоровичу Овчинникову. За это время мы несколько раз просили вас помочь нам собрать необходимые денежные средства для реализации этого проекта. Подробно об этом мы писали здесь.

Мы благодарим всех, кто поддержал это начинание! Большое спасибо всем за финансовую поддержку и непосредственное участие!
Отдельную благодарность мы выражаем скульптору, Георгию Вартановичу Франгуляну, который взялся за создание памятника и все последние месяцы посвятил нашему проекту.

Мы рады объявить, что проект перешел в свою финальную стадию - памятник готов к установке. В апреле-мая мы проведем все необходимые мероприятия по подготовке места для монтажа конструкции.

Даты установки памятника будут зависеть от того, как быстро мы сможем организовать перевозку, монтаж и проведение благоустройства прилегающей территории, а также собрать необходимую для этого сумму - 550 тысяч рублей.

Мы просим вашей поддержки! Это можно сделать переводом:

Реквизиты:
Благотворительная организация “Фонд друзей Второй школы” ПАО СБЕРБАНК г. Москва
ИНН 7736215625 КПП 773601001
Р/сч 40703810338110100694
БИК 044525225
К/с 30101810400000000225
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование (ПАМЯТНИК).

Мы убедительно просим делать переводы только со счетов в российских банках.
Не имеющим счетов в российских банках мы предлагаем самоорганизоваться, например, по годам школьных выпусков, и представителю выпуска связаться с одним из координаторов сбора Леонидом Гурвицем (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., выпуск 1973 г.).
Мы планируем и надеемся с вашей помощью завершить проект к маю 2022 года. Обязательно будем информировать вас о ходе работ и о дате торжественного открытия памятника Владимиру Федоровичу Овчинникову.

Пожалуйста, помогите распространить информацию о сборе средств среди выпускников и друзей Второй школы.
Спасибо!

От имени инициативной группы
Михаил Ильич Случ, директор Лицея “Вторая школа”