Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Онлайн родительское собрание для поступающих в 8-11 классы Лицея "Вторая школа" пройдет 15 марта в 19:00 Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Уважаемые родители поступающих в 8-11 классы Лицея “Вторая школа”!

15 марта в 19 часов  мы проведем онлайн родительское собрание, на котором подробно расскажем о нашем Лицее, вступительной кампании 2022,  особенностях и порядке прохождения испытаний поступающими по добору и ответим на ваши вопросы. 

Мы планируем транслировать собрание на ютьюб-канале Л2Ш. Собрание открытое, регистрация для участия не требуется. Ссылку на трансляцию мы разместим в наших социальных сетях и на сайте Л2Ш в понедельник, 14 марта. 

Для тех, кто только задумался о смене школы и о поступлении в Лицей “Вторая школа”, напоминаем, что с 1 марта мы открыли регистрацию для желающих принять участие в доборе  в 8-11 классы. Зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc8LyXI06rnF..

Мы прогнозируем примерно 10 свободных мест в каждой из параллелей 8-10 классов.

В параллелях Лицея “Вторая школа” обучается по 5 классов.

В 11 класс поступление возможно только при наличии высоких достижений в физике и математике (призеры и победители ВсОШ и олимпиад аналогичного уровня).

Если у вас возникнут затруднения с заполнением формы регистрации, пожалуйста, напишите нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Регистрация на вступительные испытания будет открыта до 30 апреля включительно, однако мы не рекомендуем откладывать регистрацию на конец апреля.

Вступительные испытания в Лицей будут проходить с 23 марта по 31 мая 2022 года. График испытаний для каждого поступающего в Л2Ш формируется в индивидуальном порядке и зависит от даты заполнения анкеты на участие в доборе и загруженности приемной комиссии.

Подробно узнать о порядке прохождения испытаний, посмотреть примеры вступительных заданий прошлых лет и получить другую информацию о наборе в Л2Ш можно на нашем официальном сайте в разделе “Приемная кампания 2022” по ссылке https://lycuz2.mskobr.ru/priemnaya_kampaniya.