Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Поздравляем второшкольников с успешным выступлением на Уральском турнире юных математиков! Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо
Учащиеся Лицея “Вторая школа” успешно выступили на LVII Уральском турнире юных математиков, который проходил с 24 по 30 октября 2021 года в Сочи на базе Образовательного центра “Сириус”.
УТЮМ - это лично-командное соревнование для учеников 6-8 классов. Его основу составляет турнир математических боев. В программу входят также личная и командная олимпиады, интеллектуальные игры, культурная программа.
 
Поздравляем дебютантов соревнований - учеников параллели 6-х классов Лицея -- и более опытных лицеистов параллелей 7-х и 8-х классов! Все ребята достойно показали себя как в командном, так и в личном зачете.
Команда 7-х классов заняла I место в Высшей лиге, показав лучший результат среди всех команд Турнира в своей возрастной группе. Команды 8-х и 6-х классов заняли I и II места в Первой лиге своих возрастных групп. В копилке Л2Ш также 5 место в Высшей лиге у 8-х, 6 место в Первой лиге у 6-х и 3 место во Второй лиге у 7-х классов.
 
Личными дипломами были награждены:
 
учащиеся 6-х классов: Михаил Сафонов, Михаил Романчев, Андрей Лобачевский, Денис Афанасьев, Арина Красносельская, Никита Аношин, Арина Луговцева;
учащиеся 7-х классов: Андрей Шишко (диплом I степени), Полина Ермилова;
учащиеся 8-х классов: Мария Плотникова, Артём Лобашков, Матвей Маляр, Тимур Туржов, Алексей Лазарев, Андрей Дячук, Тимур Меликов, Матвей Соломатин.
Похвальным отзывами личной олимпиады были отмечены Александр Брусенцев, Татьяна Пинская, Илья Смирнов.
 
С подробной информацией о результатах можно ознакомиться на сайте Уральского турнира юных математиков http://turmath.ru/
 
Большое спасибо лицеистам, их наставникам, сопровождающим и всем, кто поддерживал ребят и помогал им готовиться к Турниру!
Желаем дальнейших успехов!