Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Поздравляем наших второшкольников с отличным выступлением на Московской олимпиаде школьников!

 

Астрономия:

Победители: Сычев Ярослав (7 класс), Бакирова Диана (9 класс).

Призёр II степени: Максимова Елизавета (10 класс).

 

География:

Победитель: Киселёва Елизавета (7 класс).

 

История:

Победитель: Мусихин Максим (6 класс).

Призёр III степени: Двуреченская Георгина (7 класс, писала олимпиаду 8 класса).

 

Лингвистика:

Победитель: Борисов Артём (10 класс).

 

Филология:

Призёр: Аверина Дарья (7 класс).

 

Финансовая грамотность:

Победитель: Аношин Иван (9 класс).

Призёр: Лобанов Илья (11 класс).

 

Химия:

Призёры: Журова Ирина (8 класс), Назаров Александр (8 класс).

 

Математика:

6 класс:

Дипломы I степени: Дмитренок Марта, Мягкова Мария, Нестеренко Юлия, Садов Артемий, Шишко Андрей.

Дипломы II степени: Бочаров Максим, Ермилова Полина, Кондратьева Анна, Лукшин Дмитрий, Малиновский Максим, Тилипман Мария, Цыс Ирина, Чжан Александр.

Дипломы III степени: Архипов Антон, Гайфуллин Андрей, Егоров Марк, Корытько Арсений, Лещенко Мария, Лукшин Алексей, Миронова Александра, Муржина Дарья, Мусихин Максим, Петровский Максим, Ражбадинов Расул, Смирнов Илья, Степасюк Софья, Столповский Мирослав, Филь Артемий, Хорошилова Алиса, Щербакова Дарья, Якушенко Егор.

7 класс:

Дипломы I степени: Шубин Святослав, Карасева Ольга, Лазарев Алексей.

Дипломы II степени: Ахмаметов Марат, Белокопытов Иван, Голубева Дарья, Лобашков Артём, Соломатин Матвей.

Дипломы III степени: Авдеев Фёдор, Еремин Тимофей, Забиралова Мария, Иванова Софья, Карелин Александр, Киселёва Елизавета, Липская Мария, Маляр Матвей, Маресов Александр, Меликов Тимур, Мещеряков Константин, Орлов Андрей, Туржов Тимур, Хриптан Валентин.

8 класс:

Дипломы II степени: Карасева Ольга (7 класс), Карягин Тимофей, Лазарев Алексей (7 класс), Савельева Арина, Хо Данг Зунг.

Дипломы III степени: Акимов Даниил, Беляев Даниил, Ковязин Игорь, Новичков Григорий, Прохоров Павел, Твердохлеб Артем.

9 класс:

Диплом I степени: Факанова Виктория.

Дипломы II степени: Коблов Михаил, Оленин Семён, Синицын Максим, Чжан Алёна.

Дипломы III степени: Аношин Иван, Емельянов Алексей, Коверга Никита, Котельников Даниил, Мостовая Александра, Пащенко Егор, Сафронова Ксения, Светлицкий Михаил, Старшова Александра, Федькин Арсений, Чернега Александр, Чернобай Андрей.

10 класс:

Диплом I степени: Борисов Артём.

Дипломы II степени: Бондарь Степан, Воротников Игорь, Мустафин Денис, Шумилин Антон.

Дипломы III степени: Доценко Владислав, Скородумов Анатолий.

11 класс:

Дипломы I степени: Воронин Иван, Маркелов Юрий, Марулев Платон.

Дипломы II степени: Аникин Сергей, Близнюк Анастасия, Комлев Роман, Романова Марина.

Дипломы III степени: Васильевых Павел, Каламбет Александр, Климанов Даниил, Кунин-Богоявленский Сергей, Матевосова Анастасия, Чернышева Элина, Шайдулин Даниль, Шевчук Марина.

 

Физика:

7 класс:

Победитель: Голубева Дарья.

Призёры II степени: Горохов Руслан, Садов Артемий (6 класс).

Призёры III степени: Абрамова Эвелина, Аверин Артём, Еремин Тимофей, Карасева Ольга, Коробейников Егор, Липская Мария, Мещеряков Константин, Соломатин Матвей.

8 класс:

Победители: Журова Ирина, Ковязин Игорь, Попандопуло Дмитрий.

Призёры II степени: Гаранов Илья, Корнейчук Степан, Лебедева Алёна, Лещинский Андрей.

Призёры III степени: Гадомская Анна, Казанцев Демид, Котилевская Дарья, Литвинцев Виталий, Нарышкин Александр, Сорокина Арина.

9 класс:

Победитель: Важенин Юрий.

Призёры II степени: Галяпин Георгий (8 класс), Коротков Максим, Пуляевский Андрей (8 класс), Скуратовский Георгий.

Призёры III степени: Аношин Иван, Артюхова Арина, Аюпов Малик, Бакирова Диана, Баклыкова Алина, Волянский Федор, Гриднева Галина, Емельяненко Макар, Леонович Степан, Рыбальченко Арсений, Чернега Александр.

10 класс:

Призёр II степени: Попов Илья.

Призёры III степени: Гладышев Илья, Доценко Владислав, Максимова Елизавета.

11 класс:

Победитель: Блохин Олег.

Призёры II степени: Близнюк Анастасия, Желяпов Алексей.

Призёры III степени: Акимова Ольга, Климанов Даниил, Ленский Кирилл.

 

Информатика:

6 класс:

Призёр II степени: Мусихин Максим.

Призёр III степени: Артюхов Игорь.

7 класс:

Призёры III степени: Коробейников Егор, Меликов Тимур.

8 класс:

Победители: Беляев Даниил, Хо Данг Зунг.

Призёр II степени: Гуцева Александра.

Призёры III степени: Волков Михаил, Зайцев Михаил, Киселёв Николай.

9 класс:

Победитель: Климчук Александр.

Призёры II степени: Важенин Юрий, Синицын Максим, Степанов Антон, Факанова Виктория.

Призёр III степени: Некрасов Алексей (7 класс).

10 класс:

Призёр II степени: Доценко Владислав.

Призёр III степени: Афанасьев Игорь.

 

Экономика:

6 класс:

Победитель: Садов Артемий.

Призёр III степени: Корытько Арсений.

7 класс:

Победитель: Голубева Дарья.

Призёр II степени: Самохина Людмила.

8 класс:

Призёры II степени: Акимов Даниил, Лещинский Андрей, Попандопуло Дмитрий, Сорокина Арина, Твердохлеб Артём.

Призёр III степени: Нарышкин Александр, Хо Данг Зунг.

9 класс:

Призёр II степени: Артюхова Арина.

Призёр III степени: Светлицкий Михаил.

10 класс:

Призёр II степени: Колесников Даниил.

Призёр III степени: Иванов Пётр.

11 класс:

Победитель: Ястрежембская Ольга.

Призёры II степени: Жирков Фёдор, Комлев Роман, Лобанов Илья.