Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Последний звонок 2021 Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Сегодня для наших одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок!

Это одновременно радостный и немного грустный праздник в жизни каждого выпускника школы. Последний звонок — самое время выразить благодарность, признательность школе, учителям, одноклассникам, родителям. Последние недели вы обдумывали, что и как сказать в этот день, сочиняли, спорили, репетировали и, главное, очень старались вместить в свое выступление эмоции и чувства, которые вас переполняли. Сегодня ВСЕ получилось. Смешно, весело, местами иронично, трогательно и светло. Сегодня вы выступали на сцене для учителей и сотрудников лицея, одноклассников и ребят из параллельных классов, сидящих в зале, для родителей, выпускников и школьников, которые смотрели трансляцию. Пусть этот день вам запомнится надолго.

Последний звонок — тот момент, когда ты стоишь на пороге чего-то нового, интересного, манящего, но неизвестного. Нужными и важными прозвучали сегодня слова и напутствия Михаила Ильича, Ирины Николаевны, учителей.

Дорогие выпускники!

Мы желаем вам удачи, счастья и достижения поставленных целей. Желаем успехов на предстоящих экзаменах.

Помните, мы верим в вас! Мы гордимся вами!