Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Дорогие лицеисты и родители второшкольников! Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Позади трудная неделя итоговых работ и годовых оценок. Ребята и учителя хорошо потрудились, а родители помогли своей поддержкой. Спасибо!

Но Лицей не планирует на этом заканчивать занятия. У нас есть возможность поработать  вместе ещё две недели. 

Мы подведем содержательные итоги учебной программы, поговорим о том, что может быть интересно, попытаемся помочь ребятам получить ответы на вопросы, которые остались без ответа во время учебного года. Словом, Лицей с понедельника продолжает работать.

Но у финальных недель есть некоторые особенности:

  • Во-первых, это работа без оценок.
  • Во-вторых, помимо уроков будут ещё познавательные лекции от наших преподавателей и приглашенных коллег. Эти лекции будут открытыми для учеников всех классов.

Уважаемые родители!
Если у вас есть возможность поддержать нашу программу 18-30 мая интересными лекторами, мы будем вам весьма признательны. Свои предложения присылайте на почту учебной части Лицея Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Для учеников 11-х классов продолжится подготовка к экзаменам в различных форматах (стримы, уроки, написание и разбор тренировочных работ, работа в элективных подгруппах и т.п.).

Актуальное расписание появится в гугл-календаре вечером в воскресенье 17 мая.

Ждем вас на занятиях с 18 по 30 мая!

P.S. Мы подведем на следующей неделе итоги года и после этого объявим даты онлайн родительских собраний.