Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Дистанционное обучение. Обратная связь Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо

Дистанционное образование - новое дело для большинства учеников, учителей и родителей . Нам важно получить отзывы из первых уст. Мы регулярно проводим опросы участников образовательного процесса и готовы поделиться некоторыми итогами этой работы.

  • В каникулы был проведен опрос классных руководителей по актуальным темам, которые связаны с организацией дистанта. Это позволило оперативно решить некоторые организационные вопросы, внести необходимые коррективы в расписание уроков.
  • Каждый день в учебном календаре находятся ссылки на видео-конференции учеников и учебной части, чтобы обговорить возникающие проблемы в течение обучения. Помимо встреч для учеников, учителя так же имеют запланированные встречи с учебной частью. Благодаря такой возможности быстро обмениваться обратной связью, нам удалось своевременно решить все проблемы и сделать дистанционное обучение комфортным для всех участников процесса.

  • Школа так же активно взаимодействует с родителями: 13 апреля в Лицее в формате видеоконференции прошла встреча с представителями родительской общественности. Мы очень благодарны родителям за то неравнодушие и внимание к образовательному процессу, которое они проявляют. Разговор получился очень конструктивным. Обсудили качество ведения уроков, вопросы, связанные с окончанием учебного года, проблемы подготовки выпускных классов к итоговой аттестации. На май запланировали проведение родительских собраний. Заявку на проведение родительского собрания с участием администрации можно отправить на почту учебной части Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.