Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/h901106429/sch2.ru/docs/templates/vv_sch2/index.php on line 4
Лицей "Вторая школа" - Подготовка к ЕГЭ. Математика. Система Orphus
  Сайт второшкольников
Написать
письмо


Объявляется набор групп  подготовки к итоговым экзаменам (ЕГЭ) и профильным олимпиадам по математике (“Физтех”, “Ломоносов”, “Высшая Проба”).


В программе курса – обзор школьной программы,  изучение специфики заданий экзамена, разбор олимпиадных задач. Занятия включают аудиторную нагрузку, домашние задания, контроль успеваемости. Занятия ведут учителя лицея «Вторая школа».  Приглашаются учащиеся 10-11 классов.

Занятия проводятся по вторникам с 16.30  (2 ак. часа). Начало занятий - по мере формирования групп (ориентировочно после 15 ноября). Наполняемость групп – до 15 человек. Стоимость 6000 руб.  в месяц.

Запись  производится по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Просьба указывать фамилию и имя ребенка, класс на 2017/2018 учебный год, ФИО и контактный телефон одного из родителей.
Ответы на все  возникающие вопросы можно  получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .