Печать

Второшкольники! Наши ребята ведут активную спортивную жизнь. Так хочется иметь фото подобных событий. Будет здорово, если кто-то возьмёт на себя функцию фоторепортёра (тренерам совсем некогда фотографировать во время игры). Подумайте и подходите с предложениями с Сергею Дмитриевичу и Александру Анатольевичу.

17.04.2012 г.

Сегодня прошли соревнования среди юношей допризывного возраста в Гагаринском районе.
Ребята соревновались в атлетическом многоборье: бег 100м, метание гранаты, подтягивание и бег 1000м.
Наша команда заняла первое место!

Вальков Павел - 10В,
Шевченко Максим - 11Б,
Пахненко Василий - 10Г,
Ибрагимов Ренат - 10А.

В личном зачете первое место занял Вальков Павел, второе - Шевченко Максим.

19.03.2012 г.
Турнир по бадминтону (среди учеников 97 годов рождения и моложе) Гагаринского района. В личном первенстве Алексей Кубарев (8а) и Анна Михайлова (8г) заняли вторые места. В командных соревнованиях мы также вторые. Поздравляем!

21.02.2012 г.
Первенство по баскетболу ЮЗАО. "Вторая школа" в финале!
В полуфинале была обыграна команда школы №199 (район Академический). Счет 48-39. Молодцы! Болеем!

07.02.2012 г.
Сегодня прошел турнир по шахматам "Кубок Гагаринского Района".
Команда "младших" классов нашей школы заняла второе место, уступив половину очка 198 школе.
Поздравляем мастера спорта по шахматам и тренера наших ребят Виктора Петровича Романовского!

26.01.2012 г.
Сборная школы стала победителем баскетбольного турнира Гагаринского района. Поздравляем! Впереди окружные соревнования.

18.01.2011 г.

На первенстве ЮЗАО по плаванию среди педагогического состава наш учитель физической культуры Александр Анатольевич Заричный в личном первенстве занял 4 место. Поздравляем!

29.12.2011 г.

На прошедшем сегодня педсовете горячо встречено предложение С.И.Васянина посвятить вчерашнюю волейбольную победу памяти двух учителей - Рудольфа Карловича Бега и Алексея Юрьевича Пушкина. Оба они были прекрасными волейболистами, оба многие годы до последних своих дней регулярно тренировались сами и тренировали второшкольников разных поколений. Спасибо Сергею Ивановичу за эту память!

28.12.2011 г.
Сегодня в финальной части турнира по волейболу среди педагогического состава ЮЗАО команда Гагаринского района (состоящая из педагогов "Второй школы") обыграла команды Северного Бутово и Зюзино. За весь турнир наши педагоги не уступили ни одной партии. Чемпионы! Поз-драв-ля-ем! Приходите все на волейбол!

26.12.2011 г.

26 декабря в школе N 125 стартовал турнир по волейболу среди педагогических работников ЮЗАО. Команда Гагаринского района была представлена в основном нашими сотрудниками :-) Играли: С.И.Васянин, С.В.Бушин, С.Д.Межевич, А.Осиненко, И.Матвеев. В 1/6 финала со счётом 2:0 была одержана победа над районом Ясенево. Сегодня 1/3 финала. Удачи!

21.12.2011 г.
Сборная команда нашего лицея выиграла Кубок Гагаринского района по мини-футболу.
Теперь ребята будут представлять наш район на первенстве Юго-Западного Административного Округа.
Поздравляем ребят и их тренеров! Присоединяйтесь!

19.12.2011 г.
Вчера в полуфинале мини-футбольного турнира команда нашего лицея в послематчевых пенальти одолела команду школы № 1266. Поздравляем! В среду финал!

16.12.2011 г.

Осипенко Гриша (10 "В") стал призером окружного этапа олимпиады по физической культуре. Теперь он будет готовиться к московскому этапу.
2. Сборная команда нашего лицея по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Гагаринского района. С счетом 11-4 была обыграна школа №22.

12.10.2011 г.
Сегодня в нашей школе прошел чемпионат Гагаринского района по бадминтону. За честь нашего лицея сражались Лена Щербаченко (9 "Г") и Аня Михайлова (8 "Г"), занявшие соответственно первое и четвертое места. Поздравляем девочек и их тренеров!

23.09.2011 г.

22 сентября в Битцевском парке состоялось первенство Юго-Западного округа по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень".

От "Второй школы" участвовали (см. фото слева направо), средний возраст:
Барсегян Леон (9А), Колотвин Алексей (9Б),  Пимкин Артём (9В), Цвигун Иван (9Б), Лужецкий Илья (8А), Завьялов Никита (9А), Округ Стас (8А), Кубарев Алексей (8А), Андрияхин Степан (8А).

Наши ребята на 10-м месте в округе и на первом месте в Гагаринском районе!

Старший возраст (см. фото слева направо):
Верхов Александр (9В), Дермелёв Корней (9В), Медведев Тимофей (9Б), Науменко Сергей (11Г), Краев Анатолий (10А), Кузнецов Никита (10Б), Синяков Глеб (11Г), Вальков Павел (10В).

В этой возрастной группе наши ребята на 15-м месте в округе и на первом месте в Гагаринском районе!

С погодой повезло, сами посмотрите :-) Ребятам спасибо, все старались. Поздравляем с результатом!

16.09.2011 г.
На прошедших только что соревнованиях по многоборью среди допризывной молодёжи Гагаринского района команда нашего лицея заняла 3 место, а Павел Вальков (10 "В") - первое место в личном первенстве. Поздравляем! Отлично!