Печать

20.02.2013 г.
На первенстве Юго-Западного округа по шахматам команда второшкольников младшего возраста заняла 5 место среди 12 команд. Ребята играли дружно, молодцы!

15.02.2013 г.
13 февраля состоялась лыжная гонка на первенство Юго-Западного округа. Впервые после 30-летнего перерыва наша школа выставила команду. Ребята прибежали (фото) четвёртыми с отставанием от третьего места всего в 2 секунды. Лиха беда начало!

09.02.2013 г.
Поздравляем сборную команду 7б, одержавшую победу в турнире по шахматам среди школ Гагаринского района. Вот имена победителей: Северин Алексей, Мирзаев Николай, Кузнецов Михаил, Посадский Константин, Першина Варвара. Впереди окружные соревнования!

19.12.2012 г.
Завершился чемпионат Гагаринского района по баскетболу. Во всех встречах наша сборная одержала уверенные победы. В финале мы встречались с ребятами из школы №1265. Счет 37-18 в нашу пользу. Поздравляем команду: