Печать

Рады сообщить, что в следующем учебном году впервые в нашей практике Лицей открывает группы ВМШ для 11-класников из других школ, направленные на подготовку к профильному ЕГЭ по математике.

  1. Преподавание будет вестись в небольших группах (примерно 15 человек).
  2. Преподаватели - опытные сотрудники Лицея - С.И. Васянин и И.Д. Жижилкин.
  3. На первом занятии будет проведена вступительная работа, по итогам которой ученики будут распределены по двум группам в соответствии с их стартовым уровнем. Просим учесть, что работа с ребятами, чей стартовый уровень сильно отличается, невозможна в рамках даже двух групп, поэтому мы вынуждены будем определить некоторые минимальные границы результатов вступительной работы для зачисления в группы.
  4. Те ребята, которые по тем или иным причинам не смогут попасть в группы С.И. Васянина и И.Д. Жижилкина, будут приглашены для работы в дистанционном формате. Преподавателями Лицея в течение этой весны накоплен значительный опыт дистанционной работы, и мы уверены, что данный формат также будет полезен для школьников. Вести дистанционные занятия будет эксперт ЕГЭ по математике В.А. Березкин 
  5. На самих занятиях будет излагаться необходимая теория, а также множество приемов для успешного и безошибочного решения задач. Большинство из этих приемов являются авторскими, и узнать их от кого-либо еще не получится. 
  6. Будут проводиться регулярные срезовые работы, позволяющие отслеживать динамику результатов каждого школьника.

Программа курса «Подготовка к ЕГЭ по математике (профильный уровень)»

Для предварительной записи просим заполнить форму регистрации в группы ЕГЭ по математике.